Посещение пришкольных спортивных площадок жителями Санкт-Петербурга

Уважаемые родители, посетители, жители микрорайона!

В соответствии с требованиями, установленными Постановлением Правительства РФ от 2 августа 2019 г. №1006 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения РФ и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения РФ» нахождение на территории и в зданиях школы без предварительного согласования с администрацией ЗАПРЕЩЕНО!!!

Для согласования посещения заявитель направляет в рабочее время (с понедельника по пятницу с 09:00ч. до 16:00ч.) письменную заявку на электронную почту школы (pkschool@mail.ru) с указанием цели, даты и ориентировочного времени посещения, контактных данных и телефона заявителя либо по телефону   +7(812)-452-39-03. При посещении заявителю необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а по требованию охранника (сторожа-вахтера) предъявить его.

Не допускается посещение спортивных объектов школы жителями города во время проведения мероприятий, предусмотренных учебным планом и планом воспитательной работы школы.

Допуск жителей города на спортивные объекты (пришкольных спортивных площадок, стадионов) школы для занятий физической культурой осуществляется с 18:00 до 21:30 часа.

В каникулярные, выходные и праздничные дни — по отдельному графику, размещенному на сайте школы. Для посещения просьба ЗАРАНЕЕ согласовывать цель, а также время визита!

 

С уважением, администрация школы.

21 марта 2024 года