Сотрудники ОДОД

Главная » Структурное подразделение ОДОД » Сотрудники ОДОД

ФИО Педагога
Название объединения
Орлов Александр Сергеевич
Руководитель ОДОД
Жердев Игорь Игоревич
Руководитель объединения «Снайпер»
Жердев Игорь Игоревич
Руководитель объединения «Выстрел»
Сельсков Борис Федорович
Руководитель объединения «Юный шахматист»
Шабунина Татьяна Петровна
Руководитель объединения «Самбо»
Макаров Алексей Васильевич
Руководитель объединения «Мини-футбол»
Джевело Андрей Семенович
Руководитель объединения «Мини-футбол»
Джевело Андрей Семенович
Руководитель объединения «Футбол»
Красников Владимир Юрьевич
Руководитель объединения «Полиатлон»
Голованова Татьяна Геннадьевна
Руководитель объединения «Пешеходный туризм по городу»
Пискарева Анастасия Павловна
Руководитель объединения «Пешеходный туризм по городу»
Мусаева Тамара Михайловна
Руководитель агитбригады «Кадет»
Орлов Александр Сергеевич
Руководитель отряда «Знаменосцы»
Шашкин Евгений Викторович
Руководитель объединения «Юный военный переводчик»
Клеков Виктор Алексеевич
Руководитель объединения «Юный разведчик»
Соболева Людмила Викторовна
Руководитель объединения «Первоклассные сказки»
Красов Константин Николаевич
Руководитель объединения «Школы младших командиров»
Терешкова Светлана Викторовна
Руководитель объединения «Компьютерная анимация»
Терешков Андрей Александрович
Руководитель объединения «Мир компьютерных технологий»
Иванов Валерий Алексеевич
Руководитель музыкальной студии «Волшебные звуки»
Иванов Валерий Алексеевич
Руководитель объединения «Юный военный музыкант»
Желтухина Мария Юрьевна
Руководитель объединения «Кадетский хор»
Гежа Владимир Михайлович
Руководитель «Ансамбля военной песни»
Гежа Владимир Михайлович
Руководитель объединения «Юный барабанщик»
Маркова Наталья Борисовна
Руководитель студии лепки «Оловянный солдатик»
Краснопевцева Любовь Олеговна
Руководитель студии лепки «Оловянный солдатик»
Малова Марина Алексеевна
Руководитель студии лепки «Оловянный солдатик»
Козловская Амалия Рштуниевна
Руководитель объединения «Бумажная пластика»