Зачисление в объединения ОДОД

Уважаемые родители (законные представители)!

      С 15 августа 2023 года будет осуществляться прием заявлений и запись на дополнительные общеразвивающие  программы Отделения дополнительного образования детей ГБОУ кадетская школа Санкт-Петербурга на 2023-2024 учебный год. 

      Согласно Распоряжению комитета по образованию Санкт-Петербурга №2788-р от 06.10.2021 «Об утверждении порядка зачисления в государственные образовательные организации, реализующие дополнительные общеразвивающие программы», №176-р от 01.02.2022 «Об утверждении регламента предоставления государственной услуги по приему в организации Санкт-Петербурга, реализующие дополнительные общеобразовательные программы, а также программы спортивной подготовки».

 

Подать заявку можно в период с 15.08.2023 по 10.09.2023 

  • На сайте «Дополнительное образование Санкт-Петербурга» (КАИС КРО «Навигатор»),
  • Портал Госуслуг,
  • каб. 408, 4 этаж, ГБОУ кадетская школа СПб (ул. Декабристов д.14) — вторник с 11.00  до 14.00

      При одобрении заявки, поданной через портал «Дополнительное образование Санкт-Петербурга» (КАИС КРО «Навигатор»), Госуслуги необходимо явиться в образовательное учреждение в течении 4 (четырех) рабочих дней после получения уведомления о необходимости личного посещения организации. В противном случае организация вынуждена отказать в предоставлении услуги согласно п.2.9. указанного выше Регламента.

Для зачисления на обучение необходимо заполнить заявление по форме  к “Порядку зачисления в государственные образовательные организации, реализующие дополнительные общеобразовательные программы” и иметь при себе:

  • удостоверение личности (паспорт или другой документ подтверждающий законность пребывания на территории РФ) родителя (законного представителя);
  • документ подтверждающий полномочия законного представителя ребёнка;
  • СНИЛС ребёнка;
  • свидетельство о рождении (паспорт) ребёнка;
  • документ (справка), подтверждающий отсутствие медицинских противопоказаний к занятиям по программе дополнительного образования (при наличии этого требования к программе).

Детям в возрасте от 14 до 18 лет, для самостоятельной подачи заявления, дополнительно необходимо иметь письменное согласие законных представителей.